Быстрая доставка – довольный клиент

27 июля
+++++
Быстрая доставка – довольный клиент

Довольный клиент – наша гордость, а счастливые лица покупателей – наша награда!

Мы работаем именно по этому принципу, и поэтому всегда готовы дарить радость всем, кто обращается к нам за вкусными и красивыми подарками. Более того, привезем их вам так быстро, как вы того хотите!

Фруктовые букеты – самый хороший подарок на все случаи жизни

Если вы все еще не знаете какой сюрприз преподнести любимой девушке, чем вызвать улыбку мамы, как расположить к себе тещу… или шефа – обращайтесь! Мы вам поможем.

В нашем ассортименте на сайте представлено огромное количество всевозможных композиций и букетов из фруктов на фото, которые всегда вызывают только восторг у получателей и неизменно приносят удовольствие дарителям.

Каждая фруктовая композиция – это кладезь витаминов и минералов, облаченных в красивую «упаковку». К нам поступают только свежие овощи, ягоды и фрукты, которые используются мастерами карвинга при создании каждого кулинарного шедевра. Методы, применяемые во время нарезки и раскладки продуктов, обеспечивают сохранность всех полезных веществ и препятствуют вытеканию драгоценного сока.

В нашей мастерской ежедневно происходит самое настоящее волшебство, когда привычные всем (да и заморские) фрукты превращаются в произведения искусства. Визуального искусства, кулинарного, подарочного. И мы с гордостью говорим о том, что можем воплощать любые фантазии и даже избавляем вас от необходимости искать их или тратить свое свободное время на то, чтобы забрать съедобные букеты и привезти к себе домой или вручить адресату.

shutterstock_270901727


Особенности заказа фруктовых композиций

Все очень просто. Вы можете просмотреть каталог и подобрать букет из фруктов, понравившийся вам или содержащий самые любимые ингредиенты человека, для которого он предназначен.

Если есть какие-то индивидуальные пожелания или предпочтения – набираете номер телефона, созваниваетесь с менеджером и говорите о том, что именно хотите видеть в своей фруктовой композиции. Мы можем добавить туда все, что только пожелаете: шоколад всех видов, карамель или какие-то предметы (бутылка шампанского, мягкая игрушка, визитка или романтическое письмо, написанное вами).

После этого наши мастера выполняют заказ, изготавливая фруктовые букеты из свежих ягод, фруктов или овощей, а курьер получает адрес, по которому его нужно доставить.

Как быстро работает доставка фруктовых букетов?

Все зависит от того, насколько срочно вам это необходимо. Для создания фруктовой композиции требуется время, потому что мы не держим в холодильнике или в морозилке готовые изделия и каждый раз проверяем фрукты на свежесть, нарезаем и превращаем в изумительную красоту.

У нас можно купить фруктовый букет с доставкой по Санкт-Петербургу в любой день недели, а получить уже через 2 часа после оформления заказа! Или через несколько дней, минута в минуту при указанном времени, если заявка была оформлена заранее.

На нашем сайте есть специальный раздел, в котором указана стоимость доставки фруктовых букетов в зависимости от района и времени. Вы можете ознакомиться с прейскурантом и оформить заявку онлайн, а мы с удовольствием превратим ваши желания в жизнь!

+++++
Имя:
Ваш отзыв
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных