Фруктовый букет первому учителю

25 сентября
+++++
Фруктовый букет первому учителю

Помните ли вы, когда День рождения вашего первого учителя? С уверенностью можно сказать, что далеко не все вспоминают о самом первом «руководителе» даже в день учителя и с годами все реже поздравляют с праздниками.

Но наша Ольга Владимировна не могла не запомниться. Это Человек с большой буквы, который открыл нам двери не только в мир знаний, но и вообще в жизнь. Она дала нам огромное количество знаний и умений, научила единству и готовности откликаться на помощь. Мы с самых малых лет смогли понять главную истину хорошего коллектива: «Один за всех и все за одного». Нет, мы не мушкетеры, но спустя 20 лет после окончания школы все также организовываем встречи одноклассников и всегда поздравляем с праздниками любимого учителя (с Новым годом, днем учителя, днем рождения).

В этом году у нашей Ольги Владимировны был юбилей. Ей исполнилось 60 лет!!!

Могли ли мы пропустить такое событие? Нет, конечно. А потому созвонились с одноклассниками, которые все так же живут в нашем городе, и договорились встретиться в кафешке, чтобы отдохнуть, выпить кофе с пироженками, обсудить организацию и выбрать подарок учителю.

Выбор хорошего подарка

Согласитесь, удивить подарком в наше время очень сложно. В особенности учителей. У них всегда много всевозможных сервизов, картин, чашек и прочих презентов от учеников, и большая часть из них никогда не используется в жизни.

Мы решили, что лучше всего подойдет креативный подарок, но с учетом возраста и ее вкусов. Кто-то вспомнил, что Ольга Владимировна очень любила «чеканку», а потому заказали классную картину из металла с объемным рисунком лошади.

Но это не все…

Как вы считаете, сколько букетов за всю свою преподавательскую деятельность получает учитель? Правильно, огромное множество. Может ли ее удивить и порадовать даже большая охапка роз? В принципе, может, потому что подарена любящими учениками. Но это скорее радость адресована тому, что помнят, а не самим цветам.

Фруктовый букет! Вот решение всех вопросов в этом и в подобных случаях!

Фиеста


Как мы выбирали букет из фруктов

«А где купить фруктовый букет по нормальной цене?», – этот, вполне логичный, вопрос мы сразу задали Юре, который и предложил эту идею. Он развел руками, потому что ни разу не покупал, но был под впечатлением от подарка, подаренного теще тестем в день годовщины свадьбы.

В общем, решили поискать в интернете, сравнить цены на фруктовые композиции и по возможности сразу сделать заказ. Выбор впечатлял, честно говоря, и глаза разбегались от такого разнообразия и красоты. Просматривали каталоги, даже звонили в несколько компаний и в результате остановились на «Фруктовый мастер» по нескольким причинам. В-первых, выбор здесь действительно очень даже неплохой, но покорило еще и то, что мы смогли по телефону объяснить для чего нам нужен букет из фруктов, а они предложили классные идеи оформления подарка. Вспомнить все варианты теперь уже сложно, но остановили мы свой выбор на фруктовом букете «Фиеста», который дополнили специальной надписью: «С юбилеем» и классными воздушными шарами.

Во-вторых, цены фруктовых букетов заметно отличаются от других, если сравнивать не только красоту и состав, но и вес. Здесь все оказалось немного дешевле, хотя мы заказывали букет из фруктов с доставкой на адрес и точно указывали время (хотелось, чтобы курьер принес и вручил тогда, когда мы все уже будем в сборе).

В общем, все решилось без нашего личного присутствия и осмотра, а заказ фруктового букета сделали просто по телефону, пообщавшись с менеджером. Мы обсудили какие будут фрукты в букете, какими будут вес и стоимость, договорились об оплате. А еще, кроме специального украшения «С юбилеем» попросили внутрь вложить красивую открытку с надписью: «От признательных учеников любимой учительнице».

Вручение букета из фруктов

Все получилось просто фантастически! В кафе, где мы арендовали комнатку и куда пригласили нашего юбиляра, под красивую музыку курьер внес фруктовый букет. Сказать, что она удивилась – это ничего не сказать! Это были глаза полного восторга, счастья и радости!!! Да и у на навернулись слезы, когда она просто развернулась к нам, открыла рот, чтобы что-то сказать и… расплакалась. Вот этот самый момент, когда знаешь, что все получилось. Вот то самое мгновение, которое хочешь навсегда оставить в своей памяти и, мы уверены, так и будет.

Фруктовый букет ели все. И всем хватило. И каждый получил свою порцию классных эмоций и вкусных фруктов. На самом деле, мы знали, что будет вкусно и ярко от креативного подарка, но такого эффекта точно не ожидали. Еще хочется добавить, что все было очень свежим, сочным и ароматным и не было даже намека на то, что фрукты чем-то обрабатывались, хотя все они выглядели, будто только что сорваны с ветки.

 P. S. Напоследок хочется пожелать всем, чтобы никогда не забывали тех, кто открыл дверь в новый мир. Ведь школа – это как раз самая первая ступенька во взрослую жизнь и так хочется, чтобы главные люди того момента никогда не были забыты.

Цените людей. Несите радость. Создавайте счастливые моменты. И дарите фруктовые букеты!!!

+++++
Имя:
Ваш отзыв
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных