Сюрприз для юбиляра

18 октября
-----
Сюрприз для юбиляра

Независимо от возраста юбилей – особое событие, определенная веха в жизни, которая выделяется из череды ежегодных дат рождения. В такой день хочется видеть на своем празднике самых преданных друзей, коллег, партнеров и, конечно, близких людей. Поэтому и поздравление юбиляра – это одновременно и приятная миссия, и ответственность. Ведь к выбору подарка нужно подойти более чем тщательно.

 

 Как правильно поздравить

 

Каждого из нас, пожалуй, уже сложно чем-то удивить, если преодолен Рубикон детства. Но знание слабых сторон именинника всегда поможет подготовить такой сюрприз, который ему запомнится надолго. Если все-таки есть сомнения, что подарок не произведет мегавпечатления, то следует остановиться на универсальном выигрышном варианте. Думаете, что его нет? И ошибаетесь. Разве кто-то откажется от игрушки, букета, корзины или невообразимой формы чуда, которое в холодный осенне-зимний период сверкает всеми красками лета, а фруктово-ягодный коктейль ароматов кружит по-весеннему голову?!

Невероятные композиции из спелых, сочных и восхитительных на вкус плодов способны вызвать бурю эмоций даже у завзятых скептиков или меланхоликов. Ваше появление не останется незамеченным и среди других гостей, так как любой фруктово-ягодный шедевр – это изысканный сюрприз, который станет восхитительной «изюминкой» десертного меню независимо от его формата.

Итак, что же нужно учитывать при поиске или заказе композиции. Статус, возраст и ваше отношение к юбиляру. Если вы приглашены на вечеринку по случаю дня рождения любимого босса, то лучше придерживаться делового стиля. Заранее узнайте о хобби начальника и преподнесите мужчине необычный мяч, рыбину, состоящие из его любимых ингредиентов. Не забудьте узнать, какие плоды или ягоды отрицательно влияют на его настроение, чтобы сюрприз не произвел противоположный эффект. Дама, без сомнения, будет в восторге от букета в приглушенной цветовой гамме из экзотических фруктовых цветов, звезд или искусно вырезанных фигурок. Такое утонченное поздравление продемонстрирует ваше искреннее уважение к начальству, знание тонких струн его души.

На вечеринку к друзьям можно выбрать сюрприз с юмором, который добавит позитива и веселую нотку празднику. Выгравированный на арбузе портрет с цифрами или пожеланиями в компании с забавными зверюшками, сделанными из фруктов, - идеальное решение вопроса.

 

К тебе с любовью     

 

Для романтического поздравления или семейного застолья по случаю юбилея родственника можно не ограничивать свою фантазию. Выражение максимума чувств – главная цель, которая достигается знанием вкусовых предпочтений именинника.

Предложите собственный дизайн при заказе фруктово-ягодного совершенства. При этом помните, что клубника, вишня и другие красно-бордовые компоненты как нельзя лучше передадут вашу страсть, огонь, а манго, виноград, персик, груша – сладость чувств. Любимая будет в восторге, когда ощутит божественный вкус комбинированного ассорти, покрытого шоколадной глазурью или сливочной вязью.

 

-----
Имя:
Ваш отзыв
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных