Выбираем праздничные букеты

16 декабря
-----
Выбираем праздничные букеты

Вы можете себе представить новогодние мероприятия без оригинального антуража? А своих близких без необычных подарков, которые вызывают восторг, удивление и целую гамму невероятных чувств? Дело будет в волшебной шляпе, если вы подойдете к этому вопросу нестандартно.

 

На чем остановиться    

 

Итак, наша задача – поразить, конечно, с самой лучшей стороны всех участников вашей компании изысканными сюрпризами. Чтобы достичь ее, необязательно несколько месяцев копить средства для покупки очередной норковой шубки, бриллиантового кольца или сверхмодного гаджета, который, глядя на его цену, хочется запустить в космос безвозвратно.

Обратим внимание на предметы, способные вызвать не меньшее восхищение и в то же время отличающиеся прекрасными потребительскими качествами. Идеальным решением на зимнем интерьерном фоне представляется фруктово-ягодный букет, приобретенный по каталогу или на заказ. Современные мастера сегодня готовы воплотить самые неожиданные мечты, чтобы такой редкий подарок стал доминирующим украшением стола.

Остается только продумать композицию и состав ингредиентов. Если нет возможности исподволь расспросить о предпочтениях одариваемого (например, это дальний родственник, партнер по бизнесу), ориентируйтесь на модные тенденции.

Родителям можно выбрать традиционный вариант, который уже фактом своего вручения их безмерно порадует. Зачем создавать велосипед, если вы хорошо знаете, что ваша мама предпочитает нежную пастельную цветовую гамму, не употребляет клубнику и отдаст свой голос за букет в кашпо. На этот случай лучшим вариантом станет мини-композиция, в которую войдут полезные компоненты банана, цветы из сочного сладкого ананаса, янтарные ягоды винограда и другие компактные ингредиенты, сочетающиеся по аромату и вкусу. Исключите пеструю палитру, которая больше подойдет энергичным людям, чуждым стереотипов и классических традиций.    

 

Эксклюзивный букет в корзине

 

Более сложные по составу и конфигурации букеты идеально подойдут в первую очередь для любимой девушки. Поразить ее можно в самое сердце, если выбором станет уникальная композиция, которая передаст на языке фруктов и цветовой палитры всю гамму ваших чувств. Используйте максимально яркие тона, такие как алый, фиолетовый, зеленый и синий. Именно их символическая комбинация способна вызвать признательность и придать очарование даже обычному дню.

Конечно, особые эмоции может вызвать клубничный букет, который, как и другие, можно украсить шоколадной глазурью разных цветов, а также ажурным декором. Всевозможные скульптурные фигурки придадут всей композиции уникальность и неповторимость. С помощью сахарной помады получается и оригинальное украшение «иней».

Поскольку многие фруктовые букеты составляются по типу конфетных, то и использование в качестве компонентов особой формы сладостей лишь усилит эффект. Если вы сторонник нетрадиционных подходов, то выбирайте композицию, в которой глазурь на фруктах выигрышно смотрится благодаря кокосовой посыпке и тертым орехам.          

-----
Имя:
Ваш отзыв
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных