Корпоративный презент: искусство выбора

05 ноября
-----
Корпоративный презент: искусство выбора

Большую часть жизни мы проводим в рабочем коллективе, который, по сути, становится если не второй семьей, то тем кругом единомышленников, где чувствуешь общность целей и результатов. И несмотря на то, что на потеху, образно выражаясь, отводится лишь час, именно корпоративные мероприятия сближают их участников и формируют особую внутреннюю культуру.

 

Чем порадовать босса

 

Сегодня поводов для офисных праздников достаточно. День рождения любимого начальника или рядового сотрудника, общепринятые и профессиональные праздники – все это разнообразит рабочий распорядок и доставляет приятные хлопоты. И тут, даже зная предпочтения коллег, мы зачастую задумываемся над, тем что подарить, какое меню подготовить и, собственно, как эстетичнее оформить сам стол.

Готовых рецептов множество. Среди них только нужно выбрать именно то, что максимально приемлемо именно в вашем конкретном случае. Итак, что же делать, если нежданно-негаданно выясняется, что все находятся на пороге важного события – день рождения босса. Конечно, хочется оказать знаки внимания, причем поздравить начальника нетривиально, так, чтобы он еще долго с удовольствием вспоминал этот день.

Среди всего изобилия возможных подарков лучше остановиться на многофункциональном. Что это означает? Найдите то, что будет, во-первых, радовать глаз, во-вторых, получит практическое применение. Отличным вариантом можно считать приобретение авторской фруктово-ягодной композиции. Она точно вызовет удивление и восторг, станет изысканной «изюминкой» десертного стола и будет по достоинству оценена не только виновником торжества, но и всеми сотрудниками компании.

 

Последовательность действий при заказе

 

Сам выбор такого подарка тоже не должен быть случайным. Заранее стоит узнать об увлечениях именинника и вкусовых пристрастиях. Нелишним будет выяснить, нет ли аллергии или других противопоказаний по употреблению отдельных  плодов. Теперь остается только ознакомиться с каталогом предлагаемых популярных композиций, чтобы быть в курсе модных тенденций сезона.

Следующий шаг – составление эскиза и перечня фруктов и ягод, которые будут использованы в инсталляции. На этом этапе не пренебрегайте советами опытных мастеров карвинга. Они расскажут, насколько сочетаемы между собой по консистенции, вкусу, запаху и цвету выбранные плоды. Сегодня есть возможность использовать практически любой фрукт, который пригоден для художественной резьбы, то есть не течет, не темнеет, длительное время способен сохранять форму и полезные свойства.   

Теперь остается только подумать, какими словами вы сопроводите вручение столь необычного, но приятного во всех отношениях сюрприза. Конечно, не только босс, но и любой коллега обрадуется такому эффектному внешне и питательному подарку. Главное – точно угадать, футбольный мяч, необычный букет или искусно составленное в замысловатый сюжет ассорти способно поразить воображение одариваемого.

Кроме того, можно заказать композицию в корпоративной стилистике. Этот универсальный вариант прекрасно дополнит любое меню на празднике независимо от его тематики.   

-----
Имя:
Ваш отзыв
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных