Блог

Арбузное настроение, или Как создать лето круглый год
14 ноября

Осенняя пора богата на пестрые краски, которые прощальным приветом дарит нам природа. Однако и ушедшее лето, дарящее нам множество удивительных впечатлений и ощущений, можно вернуть с помощью мастеров карвинга. 

Как украсить праздничный стол
11 ноября

Летние краски посреди зимы? Этого можно достичь благодаря оригинальному оформлению праздничного стола независимо от формата предстоящего торжества. Ведь сочные ароматные фрукты и ягоды не только насыщают наш желудок, но и эстетическое восприятие окружающего мира. Единственное, что от вас требуется – проявить максимум фантазии.

Корпоративный презент: искусство выбора
05 ноября

Большую часть жизни мы проводим в рабочем коллективе, который, по сути, становится если не второй семьей, то тем кругом единомышленников, где чувствуешь общность целей и результатов. И несмотря на то, что на потеху, образно выражаясь, отводится лишь час, именно корпоративные мероприятия сближают их участников и формируют особую внутреннюю культуру.

Что подарить ребенку
03 ноября

Разве можно сегодня покорить воображение современного ребенка, не прибегая к каким-то спецэффектам? И да, и нет. Отличным решением в этом случае является посещение магазина, где, словно по мановению волшебной палочки, простые подручные средства превращаются в источник восхищения и удовольствия. 

Образовательная выставка «School Expo»
03 ноября

В Park Inn Прибалтийская совсем недавно прошла замечательная образовательная выставка «School Expo» Спорт Туризм Образование»

Как сделать фруктовый букет или корзину
03 ноября

В поисках чего-то эффектного внешне и питательного мы обходим магазины в надежде, что взору откроется та «изюминка», которая украсит любое праздничное или повседневное застолье. Для многих конечной точкой маршрута становится знакомство с карвинг-композициями.

Производство
29 октября

Готовая фруктовая композиция – это результат работы ловких и умелых рук наших мастеров. Многим ужасно интересно узнать о тонкостях карвинга, об этапах составления композиций и о секретах работы, поэтому мы решили предложить вам небольшую экскурсию на территорию фруктов. Итак...

О пользе сезонных фруктов. Часть 2-я
23 октября

Список идеальных ингредиентов для отдельного употребления и фруктовых композиций велик. Поэтому в нашем обзоре мы представляем только наиболее повсеместно распространенные и богатые полезными веществами плоды и ягоды, которые отлично смотрятся практически в любом наборе ассорти. 

О пользе сезонных фруктов. Часть 1-я
23 октября

Миновала богатая фруктово-ягодным изобилием пора, время, когда мы запасаемся впрок полезными веществами. Но и осень дарит нам немало сюрпризов, поэтому самое время собирать щедрый урожай яблок, груш, винограда, хурмы, айвы и других не менее насыщенных витаминами и микроэлементами плодов. 

Победитель конкурса от 20 октября 2014
20 октября

Поздравляем победителя конкурса Наталию Ковалеву
https://vk.com/hataxa007

« ... 11 12 13 14 15 »
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных