Блог

Новогодний карвинг – украшения из овощей и фруктов (1)
12 января

Многие люди считают, что Новый год – это семейный праздник, который отмечается в кругу самых близких и родных людей. И что «заморачиваться» с продумываем необычного съедобного декора новогоднего стола не имеет особого смысла. В этом случае зачастую выбирается главное блюдо, которое украшается наиболее оригинальным способом для того, чтобы оно было самым ярким, вкусным и питательным. К нему придумывается гарнир, дополнительно готовятся салаты, выкладываются фрукты. Главное – наличие 12 блюд на столе...

Украшение из мандаринов для новогоднего стола
12 января

Украшение из мандаринов для новогоднего стола

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь». И поэтому каждый человек старается по максимуму сделать так, чтобы новогодняя ночь запомнилась. Причем не только самим гулянием, но и накрытым праздничным столом.

А можно ли представить себе новогодний стол без фруктов? Вряд ли. А про мандарины и говорить не приходится – все помнят свое детство и невероятный аромат небольших желтовато-зеленых цитрусовых, перекликающихся с хвойным запахом настоящей ели. Ностальгия…

Именно поэтому мы предлагаем вам несколько вариантов красивых украшений из мандаринов, которые можно использовать не только для оформления новогоднего застолья, но и в качестве декора. И даже фруктовых подарков.

Знакомимся: фрукт личи!
27 декабря

«Китайский орешек» или фрукт личи уже давно появился на полках супермаркетов, но пользуется не очень большой популярностью в нашей стране.

Сервировка фруктов на праздничный стол
25 декабря

Ни один праздник не обходится без фруктовой нарезки или какой-то композиции из фруктов, пусть даже выполненной своими руками в домашних условиях.

Маракуйя. Все, что нужно знать про «Плод страсти»
18 декабря

Люди, которые впервые видят маракуйю, всегда задаются вопросами: Что это такое? Фрукт или ягода?

Зимние фрукты и красивая сервировка стола (ч.2)
15 декабря

Правильная подача зимних фруктов на стол однозначно вызывает повышение аппетита

Зимние фрукты – вкусно, ярко, красиво! (ч.1)
13 декабря

Очень сложно представить себе праздничный стол без свежих фруктов. И это совершенно не зависит от сезонности или погоды за окном

Как почистить манго в домашних условиях и другие полезные советы
06 декабря

Сказать о том, что манго пользуется огромной популярностью, наверное, нельзя. Этот экзотический фрукт хоть и появился на рынках нашей страны достаточно давно, но решаются купить его далеко не все. 

Бананы на праздничный стол
29 ноября

Практически в любое время года на полках магазинов можно увидеть невероятно вкусные, полезные и вполне доступные по цене бананы. 

Фруктовые подарки на День Святого Николая
28 ноября

Почему-то принято считать, что  День Святого Николая любят только дети. Это не так.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных