Блог

Букет невесты – вкусное настроение!
24 сентября
Удивить фруктовыми композициями не столе все еще можно, если их заказывали у креативных мастеров карвинга и флористического искусства. А букет невесты? Да здесь же фантазия может разгуляться так, что дух захватит у всех присутствующих и наблюдающих! Тем более, если это не просто цветы, а невероятно стильный, красивый, ароматный и… вкусный букет невесты.
Осенняя сервировка стола
01 сентября
Сентябрь – это изобилие всевозможных сезонных овощей. Обычные осенние фрукты и овощи, ягоды и листья деревьев могут стать прекрасным дополнением к любой сервировке стола. Ничего сложного, на самом деле, нет. Нужно всего лишь проявить немного фантазии, попрактиковаться и насладиться полученным результатом.
Самые полезные фрукты сентября
30 августа
Летние витамины уже закончились, зимние еще не достигли нужной концентрации полезных веществ, но это не означает, что пришло время переходить на аптечные препараты. Еще есть огромное количество свежих фруктов, способных не только пополнять организм ежедневной нормой витаминов, но и радовать приятным вкусом. И, конечно, укреплять иммунитет.
Как красиво подать дыню и что в ней особенного?
29 июля
Этот невероятно вкусный и ароматный продукт знают все без исключения. Но не все знают о его настоящей пользе и о том, что нарезать дыню можно не только скибками.Существует огромное количество способов как красиво подать дыню на праздничный стол и сделать вкусное украшение под силу каждому.
Вкусный, полезный и креативный арбуз
24 июля
А знаете ли вы, что арбуз может стать самым главным украшением стола, если его правильно и красиво подать? А о том, как быстро, правильно и красиво нарезать арбуз, если гости уже на пороге? Об этом и многом другом написано в этой статье.
Карвинг из овощей своими руками
29 июня

Если вы хотите, чтобы ваш праздничный стол всегда был красивым, блюда – оригинальными, а подарки уникальными, значит пришло время научиться искусству вырезания из овощей. Попробуем научиться создавать самые простые цветы из овощей, которые станут ярким украшением любого мероприятия и просто поднимут настроение в будние дни вам и вашим родным, если вы решите порадовать их съедобными подарками.

Каркас для фруктовой композиции и другие «полезности»…
24 июня
Создать красивую и очень полезную во всех смыслах фруктовую композицию может каждый. Но просто собрать фрукты воедино недостаточно - очень важно сделать так, чтобы композиция из фруктов не только красиво смотрелась и источала аромат, но и не развалилась спустя несколько часов после ее создания. Именно поэтому, прежде чем бежать в магазин за фруктами, овощами или ягодами, нужно приготовить каркас, который станет надежной основой.
Шоколадный фонтан и все, что с ним связано
31 мая
Шоколадный фонтан - это не просто яркое и незабываемое украшение любого праздника и застолья. Это еще и великолепный десерт, способный превратить любые фрукты в непревзойденное лакомство!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
×
Вход или регистрация
ВХОД
Забыли пароль?
Я ПОКУПАЮ ВПЕРВЫЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация позволит Вам экономить время при следующих покупках, получать и накапливать бонусы. Это займёт меньше минуты.

Регистрируясь вы даете согласие на обработку персональных данных